JOY 2019/2020 – стиль, легкость и драйв

12 декабря, 2019

Обновленная серия женских горных лыж JOY 2019/2020 – это стиль, легкость, технологичность и драйв. Перед вами будущее горных лыж - вся женская коллекция построена на новейшей лыжной архитектуре LIT TECH с использованием самого легкого и прочного материала на планете Земля: графена. Запатентовано HEAD.

В серии HEAD JOY шесть моделей.

Total Joy – самые технологичные и универсальные трассовые женские горные лыжи в коллекции HEAD. Для лыж с талией 85 мм они невероятно легкие.

Epic Joy – бомбическая модель в стиле RACE! Невероятно быстрые, суперлегкие, сумасшедшие горные лыжи для нереального карвинга по трассе.

Super Joy – легкий женский спортивный слаломный снаряд с революционной технологией. Ощущаются на ногах как совсем невесомые.

Absolut Joy – универсальные горные лыжи для продвинутых и совершенствующихся девушек, катающихся на средних скоростях. Очень легкие и очень вездеходные - можно кататься где угодно и как угодно.

Pure Joy – наш хит - универсальные горные лыжи для начинающих и прогрессирующих в катании девушек. Очень легкие на ногах и очень надежные - пройдут как по хорошему, так и по плохому снегу.

Easy Joy – легкие, надежные и послушные горные лыжи для начинающих. Easy Joy позволяет освоить начальную технику и прогрессировать.

Подробнее о лыжах HEAD JOY. 

Анна Файт и лыжи HEAD JOY.