HEAD RADAR – не просто стиль
![](/upload/information_system_101/4/4/0/item_44008/item_44008.webp)
Шлемы серии HEAD Radar выделяет целый ряд уникальных передовых технологий.
Radar это новейшее поколение шлемов с визором, специально сконструированных для использования в горах и с возможностью удобной и быстрой смены визора. Принципиально новая конструкция шлема уже удостоилась премии от ведущего немецкого технологического портала Plus X Award и золотой премии ISPO Gold 2019.
Шлемы Radar настолько уникальны, что их создание это новый этап развития защиты головы при катании на горных лыжах или сноуборде. Комбинация шлема с визором обеспечивает удобное ношение очков, а самое главное – новые шлемы являются выдающимися с точки зрения индивидуальной подгонки, стиля и эффективной защиты.
В шлемах HEAD Radar используется принципиально новая регулировка размера Sphere Fit, которая позволяет неизменно расположить шлем точно по центру головы и обеспечивает лучшее облегание и комфорт. Визор (в реальности это монолитный двойной блок фильтров с обтюратором) отличается новой запатентованной конструкцией гибкого крепления к шлему. Помимо этого, HEAD Radar отлично подходят для катания в морозную погоду, потому что верхние вентиляционные отверстия легко закрываются одним движением руки.
Следующая статья
![](/upload/information_system_101/4/4/0/item_44001/small_item_44001.webp)
Читайте также
![](/upload/information_system_101/4/3/4/item_43486/small_item_43486.webp)
![](/upload/information_system_101/4/4/0/item_44029/small_item_44029.webp)
![](/upload/information_system_101/4/3/4/item_43485/small_item_43485.webp)