Новые ботинки – HEAD LYT

03 декабря, 2019

Заметное преимущество моделей ботинок HEAD LYT – легкость. Благодаря применению специальной конструкции Smart Frame с грилфлексом и графеном вес ботинок снижен настолько, что поверить сложно. Нужно обязательно убедиться самому.

HEAD LYT – это модели ботинок для самых разных любителей горных лыж.

Серия Expert Nexo LYT RS
Новая экспертная серия супер легких ботинок - для лыжников, которым нужен высокий уровень контроля. У ботинок новой серии NEXO LYT RS чуть более узкая колода RS 98 мм, чем они и отличаются от собратьев из известной по прошлому сезону (и продолжающейся в сезоне 19/20) очень успешной серии NEXO LYT с колодкой 100 мм. Остальные компоненты идентичны: конструкция Smart Frame с грилфлексом и графеном. Легкие ботинки еще никогда так хорошо не работали!

Серия Expert Nexo LYT
Экспертная серия супер легких ботинок для лыжников, которым нужен высокий уровень контроля. Это не спортивные ботинки с максимальной торсионной жесткостью, но и не супер комфортные модели с вялой энергопередачей – это сплав противоположностей, сочетание комфорта и точности. Колодка 100 мм и конструкция Smart Frame с грилфлексом и графеном, позволяющие уменьшить вес ботинка до нереальных 1540 грамм. Легкие ботинки еще никогда так хорошо не работали!

Серия Allride Edge LYT
Новая серия EDGE LYT - это Upgrade серии Advant EDGE, самой популярной в коллекции. Симбиоз лучших качеств колодки EDGE 102 мм и новейших технологий, уже обкатанных в серии NEXO. Использовав конструкцию Smartframe с графеном, удалось уменьшить вес ботинок на 20%. Серии EDGE LYT и Advant EDGE в сезоне 19/20 объединяет общая колодка EDGE 102 мм - наиболее удобная и комфортная платформа, благодаря которой ботинки практически идеально садятся на ноги 95% людей, примеривших их.

Подробнее...