Racing и RD FIS: новый сезон – новые лыжи

06 ноября, 2019

Новые модели HEAD эпохи GRAPHENE с каждым годом становятся все лучше.

Серия Спортцех RD FIS

Цеховые лыжи HEAD SL и GS 2019/2020 для соревнований в слаломе и гиганте по правилам FIS и MASTERS. Самые передовые технологии, новейшие материалы и наиболее эффективная геометрия – это квинтэссенция серии Race Department. Спортивная конструкция, супер быстрая скользящая поверхность, мощное усиление двойным титаналом и графеном, скорость, драйв и контроль – все только для победы. RD FIS – горные лыжи олимпийских чемпионов!

Подробнее…

Серия Racing

Серия HEAD Racing 2019/2020 – быстрые, супер надежные и маневренные модели, подходящие не только для флагов скоростных трасс и набора FIS очков. Настоящие гоночные горные лыжи с универсальным инструментарием дадут спортивно и экспертно катающимся лыжникам возможность погонять по обычным «гражданским» трассам горнолыжных курортов. Эта серия тем, кому нужны горные лыжи спортивные, но не настолько специальные, как RD.

Подробнее…

«Новые модели HEAD эпохи GRAPHENE с каждым годом становятся все лучше. В геометрию серии Racing внесены ощутимые изменения: если более ранние модели RD и i.SL можно было катать попеременно, с небольшой разницей в ощущениях, то новое поколение лыж 2019-2020 разделено на два разных направления. Причем спортивные слаломные лыжи RD стали более универсальны к снежному покрытию. А вот слаломная серия Racing теперь лучше подходит для активного свободного динамичного катания и более требовательна к жесткости склона. И обязательно обратите внимание на модели Racing класса GS. Как вторая пара, они отлично подойдут к слаломным моделям, сохранив для вас тот же драйв от катания, но на значительно большей скорости.» – из результатов тестов.