Линдси Вонн и HEAD SPORTSWEAR

01 ноября, 2019

Олимпийская чемпионка Линдси Вонн, самая успешная горнолыжница всех времен, и HEAD Sportswear, мировой специалист по спортивной одежде, объединяют усилия. Отныне Линдси Вонн станет официальным послом бренда HEAD Sportswear для линии одежды. Вонн, которая связана с брендом HEAD с 2009 года, будет носить лыжную одежду бренда.

Вонн была названа журналом Sports Illustrated в числе 50 «самых элегантных» людей в 2017, 2018 и 2019 годах, журнал назвал ее одной из самых стильных спортсменок мира. Благодаря своей страсти к лыжам и моде, Линдси Вонн будет активно участвовать в разработке собственной коллекции одежды: с сезона 2020/21 линия Lindsey Vonn x Legacy дополнит коллекцию лыжной одежды HEAD Sportswear.

«HEAD профессионально работает со мной с 2009 года, и я действительно разделяю ценности компании. Новое партнерство с линией лыжной одежды дало мне и новый стимул в жизни после завершения участия в соревнованиях. Мне очень нравится дизайн линии Legacy, поскольку она соответствует моему видению модной и одновременно технологичной лыжной одежды. Я с нетерпением жду возможности применить свои знания в области горных лыж и свою страсть к ним, чтобы по-настоящему изменить технологичную одежду для лыж», – сказала Линдси Вонн.

Восемьдесят две победы на Кубке мира по горнолыжному спорту FIS, олимпийское золото, два золота, три серебра и три бронзы на чемпионате мира по горнолыжному спорту – это не просто впечатляющие цифры; они делают Линдси Вонн самой успешной спортсменкой в истории.

«Ее боевой дух и необычайное стремление путешествовать по нетрадиционным дорогам делают Линдси идеальным выбором для спортивной одежды HEAD», – говорит Роман Степек, вице-президент HEAD Sportswear. – «Мы разработали новые концепции дизайна, которые полностью переопределяют и само производство. Результатом является многогранная, технически сложная и модная коллекция для лыж и тенниса».

Линдси Вонн станет лицом новой линейки Legacy зимой 2020/21 года. Эта коллекция лыжной одежды объединит новейшие материалы с элегантной, но авангардной концепцией, вдохновленной ретро-дизайном. По словам Степека, нас ждет совершенно новый облик спортивной одежды HEAD.